Девочки у кого такой телефон?, как вы закидываете фотки с него на ББ????? У меня ни через один браузер не получается((((((
Приветик всем! Вот, подбираю себе смартфон. Не хочется брать как игрушку на пару дней, хочется несколько лет пользоваться. Решила брать от известных и раскрученных производителей. Вот например вот смартфон. Если судить по отзывам, вроде бы неплохой вариант. Кто уже такой брал? Как вам в использовании? Тут конечно нет ничего необычного и нового, но смотрится ничего так. Скажите, как вам по качеству сборки? Указан пластик, так это понятие растяжимое, может стоить брать металлический вариант? Как камеры себя ведут? Указанное соответствует действительности? Мне часто приходится фоткать документы и конспекты, нужно чтобы камера с таким справлялась. Это реально? Ну и вообще, как смартфон себя при использовании ведет? На сколько батареи хватает? В общем, делитесь своими впечатлениями, они для меня важны.
