Войти
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

У кого телефон самсунг гелакси?

Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

у меня такой...просто закидываю,как обычно тут

0
16.04.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
У меня не закидываются((((...раньше добавлялись, но в перевёрнутом виде, а щас так вообще...через экспло нет иконки добавления фоток, через хром и оперу ошибки выдаёт((((
0
16.04.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

0
16.04.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Оказывается надо было просто обновить ПО))))
0
21.04.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

ого)

0
21.04.2013
fufik
Киев

Приветик всем! Вот, подбираю себе смартфон. Не хочется брать как игрушку на пару дней, хочется несколько лет пользоваться. Решила брать от известных и раскрученных производителей. Вот например вот этот смартфон. Если судить по отзывам, вроде бы неплохой вариант. Кто уже такой брал? Как вам в использовании? Тут конечно нет ничего необычного и нового, но смотрится ничего так. Скажите, как вам по качеству сборки? Указан пластик, так это понятие растяжимое, может стоить брать металлический вариант? Как камеры себя ведут? Указанное соответствует действительности? Мне часто приходится фоткать документы и конспекты, нужно чтобы камера с таким справлялась. Это реально? Ну и вообще, как смартфон себя при использовании ведет? На сколько батареи хватает? В общем, делитесь своими впечатлениями, они для меня важны.

0
31.07.2016
Горки-наше всё!!! Девчёнки мы)))

Похожие записи