Войти
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Год и девять-расстались с соской!!!

Наталия
Вова, 32 года 9 месяцевНикита, 31 год 1 месяцВаня, 26 лет 9 месяцевСофья, 15 лет Москва

Натуль, какие вы молодцы!!!!!!!!!!!! А мы все выходные на даче промучались...потому что её забыли в Москве!!!! ПРОСТО ПИПЕЙЦ!!!!!!

0
20.05.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Да Натуль, долго я собиралась с мыслями на этот подвиг, а вчера день такой был, у меня йорка рожала, трудно, и я одна была, устала жутко, извени, с пузом "раком" простояла над ней пока первого щенка рожали около часа, крупный пацан, да и зажала она ему голову, думала не родим, но мы справились!!!! Потом ещё такой же, только попой шёл, то же намучались.....вот я к ночи, гордая собой и сподвиглась))), решила-что всё у нас получится! Вот))) Ну так а ты воспользовалась бы моментом, мамочка))))) и расстались бы то-же))))
0
20.05.2013
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

Наташ,у вас прямо плодотворный год какой!!!)))

0
21.05.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Кать, и не говори)))), при том мужской))))), родилось два мальчишки у собачки нашей и я сыночка ношу)))))
0
21.05.2013
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

)))) это ж хорошо! удачи вам!)

0
21.05.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Аха))))) спасибо!!!!
0
21.05.2013

У моей сестренки младшей соседка соску "съела". Доверчивая девочка дала подержать, а та ее "проглотила".Ох и не любила сестренка эту соседку))) ПыСы:инициатива соседки была, никто не просил))

0
20.05.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Ой не могу))))), соседка наверное на всю жизнь отпечаталась "врагом"))), по мне уж лучше мышка)))
0
20.05.2013
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

у нас тоже мышка унесла)))))) тоже в 1 и 9

0
20.05.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Ахаха)))) интересно что ещё придумывают родители по поводу пропажи ценности?)))
0
20.05.2013
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна
Старший сам вороне отдал)))
0
20.05.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Видимо созрел что не нужна она ему больше)))), нам видимо то же не очень уже нужна была))))
0
20.05.2013
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово
Молодчики!А мы сразу после НГ отучились от нее)
0
20.05.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки
Ого, вы молодцы!!!! Я не стала раньше, т.к. пока зубы лезли пожалела её, уж очень нас соска спасала, она могла целый день с ней ходить, а щас только на ночь была и на дневной сон, поэтому видимо особо не переживает)))
0
20.05.2013
Катерина
Макс, 14 лет 10 месяцев Одинцово

ну мы тоже только на сон брали ее,поэтому и проще было отучить)

0
21.05.2013
Про шевелюхи Наша фотосессия

Похожие записи