

Вау,у вас такой маленький. А я себя уже старой считаю для малыша. Счастья вам и здоровья!!!!!
Да, вот так я смогла в свои годы))) Поверьте, это не возраст ещё))))
Я понимаю. Но мне страшно за здоровье малыша.
А что страшно?, если родители здоровы!
С возрастом повышается риск родить не очень здорового ребенка.
Ну я считаю что не очень здорового ребенка можно родить в любом возрасте...и у каждого свой выбор....я то-же переживала, но ттт у обоих всё хорошо
Конечно,вы правы. Но мне все равно страшно,да и устала я.
красивая семья))
счастья!!!
Натулькин!!!!!! СЧАСТЛИВАЯ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) 