Войти
Мама троих (20 лет, 2 года, 3 месяца) Ессентуки

Мои)))

Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Вау,у вас такой маленький. А я себя уже старой считаю для малыша. Счастья вам и здоровья!!!!!

0
08.12.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Да, вот так я смогла в свои годы))) Поверьте, это не возраст ещё))))

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Я понимаю. Но мне страшно за здоровье малыша.

0
09.12.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

А что страшно?, если родители здоровы!

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

С возрастом повышается риск родить не очень здорового ребенка.

0
09.12.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Ну я считаю что не очень здорового ребенка можно родить в любом возрасте...и у каждого свой выбор....я то-же переживала, но ттт у обоих всё хорошо

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Конечно,вы правы. Но мне все равно страшно,да и устала я.

0
10.12.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

О, у нас оказывается детки одного возраста, за исключением конечно моего сыночка)))

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Да,по деткам мы почти совпали.

0
10.12.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 красивая семья))     счастья!!!

0
08.12.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо, Анечка 

0
09.12.2013
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 не за что))

медведи
0
09.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж
Прелесть детки!!! Ттт
0
08.12.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибки)))

0
08.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

Натулькин!!!!!! СЧАСТЛИВАЯ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

0
08.12.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Аха

0
08.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль

красавицы и жоних!супер детки и мамочка!

0
08.12.2013
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Спасибо, Анечка  

0
09.12.2013
Про дочу - 2 года и 4 месяца Наша проблемка....