Ну неужели)))) Вот нам и пол-годика! Вес 8600, рост не знаю)))) Переворачивается очень быстро со срины на живот, обратно пока не очень...сидит с поддержкой, и стоит понемногу (оооочень нра))). Кушаем овощи (кабачок, брокколи, цв.капусту, тыкву), фруктовые пюре, каши, попробовали говядину и цыплёнка, творожок. Завтра попробуем желток. Появились новые звуки "да", бррр. Есть 2 зуба ( нижних). Спим 2 раза по 30 мин утром и вечером и 1-2,5 часа в обед. Вот такой мальчишка растёт у нас!


А вам уже известно кого ждёте?)))
Мне кажется Ростислав очень похож со старшей сестрой) Такой он классный! Столько всего у же попробовали,обжорки.
Сынок очаровательный!