Войти
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

ох уж эти клыки((((

anastasia
Иван, 12 лет 10 месяцев Москва

Блин, у нас такая же ситуация. Температура третьи сутки! Но больше никаких симптомов вообще.... врач в недоумение... я говорю клыки, второй верхний, а может уже и нижние на подходе... температуру сбиваю нурофеном. Завтра приедут за анализом. Держитесь, клыки такая отвратительная пора! Бедные наши детки!
0
05.12.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Спасибо, и вам того же))))...я и нурофен с парацетамолом, и свечи и в микроклизме-литическую...и обтираю (спирт, уксус,вода)...один фиг поднимается опять...благо уже не через 3-4 часа а через 8-10

0
05.12.2014
Наталия
Вова, 32 года 9 месяцевНикита, 31 год 1 месяцВаня, 26 лет 9 месяцевСофья, 15 лет Москва
Держитесь, Наташенька!!!!! kisses.gif
0
05.12.2014
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Ох...спасибо, Натуль))

0
05.12.2014
И доче шапка готова! Комплект снуд+шапка

Похожие записи