Хай детка …
Открываю лэптоп включаю скайп и там ты моя американ герл..как ты? Что нового? Долгий разговор …у нас всегда с тобой долгий разговор..ио нем тоже одинаковая лавстори с ебанутым концом..а тот мудак??? Он все ещемудак*))…
Блин Маша я мама и жена и я схожу сума порой…только ты понимаешь моя Мадонна…лав юю..
We will be famous
Ты веришь в меня ..я чувствую в твоем голосе восхищение..а я восхищена тобой…разные судьбы …одна на двоих разбитая любовь…и вера в мечту…///
Открываю лэптоп включаю скайп и там ты моя американ герл..как ты? Что нового? Долгий разговор …у нас всегда с тобой долгий разговор..ио нем тоже одинаковая лавстори с ебанутым концом..а тот мудак??? Он все ещемудак*))…
Блин Маша я мама и жена и я схожу сума порой…только ты понимаешь моя Мадонна…лав юю..
We will be famous
Ты веришь в меня ..я чувствую в твоем голосе восхищение..а я восхищена тобой…разные судьбы …одна на двоих разбитая любовь…и вера в мечту…///