татьяна Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Новокузнецк плохой аппетит нам 11 месяцев, а уже лезут дальние (коренные, ну, может по другому называются, не знаю, короче, те что после клыков идут)и сразу 4 штуки. второй день плохо ест. думаю из-зи зубов. может же такое быть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему опять зубы! дневнички Похожие записи Зубы и плохой аппетит У ребёнка плохой аппетит и много спит Плохой аппетит, нет сил Плохой аппетит Плохой аппетит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027