Наталья Самара У нас мальчик! Сегодня узнали пол ребенка! Скоро у нас дома будет большая мужская компания. Можно создать свою футбольную команду и борщ варить буду в ведрах...)) мужики ведь округ... Как вам имя Серафим? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подбор домашнего персоонала Похожие записи У нас мальчик! А был ли мальчик?..... … и этооооооо…. Снова мальчик!!!😅😅😅 Будет мальчик Книги про мальчиков Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027