Войти
Наталья
Екатеринбург

Первый скрининг)))!!!!

Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Класс!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! ПРИНЦЕССА !!!!!!!image А вам на обыкновенном УЗИ сказали или на 3Д?
0
22.08.2011
Наталья
Екатеринбург

На обычном, но она прямо хорошо очень ножки поставила! Было отлично видно междуножье)))

Девочку наверное больше хотели! Вот уже и имя придумывать бросились быстрее)))

0
22.08.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
Видите, интуиция вас не подвела! А нам тоже скоро на УЗИ, может тоже разглядят! Хотя на этом сроке половые органы у них очень схожи.
0
22.08.2011
Наталья
Екатеринбург

Говорят, что по углу наклона определить можно. Чуть позже в 20-ть недель у мальчиков все хозяйство опускается, у девочек поднимается в брюшную полость и уже с 90% точностью определят. А сейчас если аппарат хороший, то по углу определят! 

Берите мужей с собой! Это они впечатляться!!! А еще фотоаппарат с собой возьмите, если вдруг малышка будет двигаться активно и не получится фотография с узи вы можете на экране сфотографировать!

0
22.08.2011
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 6 месяцев Полтава
У меня муж и на родах со мной был и на всех УЗИ с сыном, так что его уже ничем не удивишь ))) Но всё равно вместе пойдём )))
0
23.08.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
Наташка, здорово как! Я так рад! я так рад!!! дальше - интереснее, ох - сколько нового вас ждет!!!а имя придумали-таки?
0
22.08.2011
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И я тоже была сегодня на УЗИ, это просто непередаваемо!!! Тоже сказали больше на девченку похоже, уррра!
0
22.08.2011
Наталья
Екатеринбург
Классссно!!!!! Будем девчушечек рожать! Поздравляю!!!!
0
22.08.2011
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Поздравляю!!!А мне врач не сказала пол, говорит, что еще рано диагностировать.Я так ждала (((
0
22.08.2011
Наталья
Екатеринбург
до узи на 20-ой не далеко уже осталось))) А сами то как чувствуете? Говорят, что если на сладкое тянет - к девочке, на соленое больше - мальчик. на самом деле может и хорошо, что не сказали. а то вдруг ошиблись бы. Я вот тоже на 100% не уверена.
0
23.08.2011
Ольга
Димася, 19 лет 2 месяцаИлюшка, 14 лет 4 месяцаАнютка, 12 лет 7 месяцевАлина, 3 года 1 месяц Москва
Я девочку хочу, поэтому думаю, что там девочка ))) и признаки все выискиваю, что девочка! а тянет меня на все!!! )))))))))))))))))))))))
0
23.08.2011
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк
Читаю,и прям самой как то радостно!! Поздравляю,мне тоже на 2 часа сегодня на узи,так переживаю!!! 
0
22.08.2011
Настраивает на положительное!!! Какая радость что не нужны тампоны!!!!)))))))))

Похожие записи