Татьяна Подскажите... Если эмбрион не прижился на какой ден опсле подсадки начитаются месячные? Я просто схожу с ума от мыслей........... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Привет! Похожие записи Пугают квотой омс без подсадки! Подскажите! Эко ДПП . Как всё. Не знаю,что делать Подскажите как быть??? По узи поставили 7.1 недель. Подскажите , это какой он срок поставил? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027