

Я тоже решила,что это вы,а не ваша старшая дочка.Меня моя одноклассница! спутала по фотографиям в одноклассниках,с моей дочкой!)))
Как у вас дела проходят с худением и метаморфозами?Мне вот интересно,сколько времени должно пройти после ГВ,чтобы процесс пошел?Я вот тоже еще кормлю грудью и вес стоит.За беременность прибавила 20кг и после беременности еще +10кг!Я вообще не склонна к полноте.А тут такой шарик!((