Войти
елена
Юлия, 33 года 4 месяцаАлиночка, 17 лет 4 месяца Краснодар

Дочурки мои.........

Людмила
Железнодорожный
Случайно к Вам заглянула!! Какие лапочки!!! А мамочка вообще супер!!! А еще говорят, на Севере витаминов молодости нет!!! Вот, во истину все от самого человека зависит - как он себя ощущает!!! У моих деток тоже большая разница в возрасте, долго ждали свою вторую красотку. Так здорово!!!
0
06.12.2010
елена
Юлия, 33 года 4 месяцаАлиночка, 17 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо большое)), у нас с вами разница с детьми практически одинаковая)) К сожалению, на первой и на второй фотографии не я, а моя старшая доча, но мы с ней очень похожи, правда если прибавить кг. эдак 15((( я оч долго добивалась своей второй чадушки, пэ набрала (гормоны) лишнего веса, сейчас в стадии обратной метаморфозы, но бабочка никак не превратится обратно в куколку))) да еще мы 4 дня как отлучили дочу от груди.......

0
06.12.2010
Людмила
Железнодорожный
АААа! Ну так еще рано расстраиваться из-за веса, процесс только в стадии обработки. ГВ всегда располагает к кг., все получится, если главного добились, то остальное обязательно получится!!!))))))
0
06.12.2010
елена
Юлия, 33 года 4 месяцаАлиночка, 17 лет 4 месяца Краснодар
)))
0
06.12.2010
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва

Я тоже решила,что это вы,а не ваша старшая дочка.Меня моя одноклассница! спутала по фотографиям в одноклассниках,с моей дочкой!)))

Как у вас дела проходят с худением и метаморфозами?Мне вот интересно,сколько времени должно пройти после ГВ,чтобы процесс пошел?Я вот тоже еще кормлю грудью и вес стоит.За беременность прибавила 20кг и после беременности еще +10кг!Я вообще не склонна к полноте.А тут такой шарик!((

0
08.03.2011
елена
Юлия, 33 года 4 месяцаАлиночка, 17 лет 4 месяца Краснодар
грудь бросили месяца 2 как, процесс похудения пошел! на ГВ кушать хотелось все время, особенно сладкое, кг.10 я уже сбросила, хочется еще или хотя бы оставить этот результат....так что гв закончится и похудеете :-)
0
08.03.2011
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва
Я очень рада за вас!image
0
08.03.2011
Лето, дача, черемуха цветет....а сейчас -30, туман(( хочу уехать отсюда(( Преодолеть подростковый кризис.

Похожие записи