
Мы хоть и не в Якутске, но вот сегодня мороз у нас -35...И вообще весны еще тоже не видать, даже не маячит нигде((((( А ооооочень уже хочется!!!
А Алинка - прелесть)))!
0
21.02.2010
Ответить
Мы живем в Якутске, поэтому зима у нас еще будет долго, но зато у нас очень жаркое лето, как на юге
0
21.02.2010
Ответить
