Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Краснодар

У нас еще зимааааа!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Мы хоть и не в Якутске, но вот сегодня мороз у нас -35...И вообще весны еще тоже не видать, даже не маячит нигде((((( А ооооочень уже хочется!!!

А Алинка - прелесть)))!

0
21.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Краснодар

Спасибо, она у нас смешанных кровей татаро-корейско-немецких вот!

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

Абалдеть! Гремучая смесь у вас;))

0
21.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Краснодар

image

0
21.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Краснодар
Мы живем в Якутске, поэтому зима у нас еще будет долго, но зато у нас очень жаркое лето, как на юге
0
21.02.2010
Мои красотули