Девочки , это опять я)7дпо
Девочки, через час, вот сейчас 13.20, сделала другой тест)девочки, неужели я вижу)
Гляньте, пожалуйста, мне ещё не верится🤩
Девочки, через час, вот сейчас 13.20, сделала другой тест)девочки, неужели я вижу)
Гляньте, пожалуйста, мне ещё не верится🤩
Девочки, всем привет
7дпо 12.00 часов дня
какая- то тень или реагент
Ошущегий никаких)
Не удержалась и замочила)
Девочки, так рано я ещё не делала)ну просто интересно, вдруг у нас в этом цикле получилось)
хочу отследить динамику на память)
девочки, у кого