можно ли ватными палочками ковыряться в носике крохи?? а он у нас ваще даж не дает чистить, столько рева бывает, када к носу притронешься) а муж если увидит козюльку не может эт так оставить. думает что мешается.
Мама девочки (17 лет)
я капаю отривин баби, если в носике вижу засохшие казюльки, а потом салфетку влажную жгутиком скручиваю, и носик чищу вращательным движением.. на несколько сек носик чистый и детка даже заплакать не успевает..
0
31.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Иркутск
просто я гдет слышала что нельзя ватн палочк. залазить, ну мы тож сначала капаем аквалор бэби, а потом приступаем к процессу))
0
31.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
я не ватный жгутик, я салфетку влажную от памперсов или хагис скручиваю, она ведь влажная, и жгутик толстенький получается, все сухие козюльки зацепляет)) и я не глубоко засовываю, зато с ватой не мучаемся. а палочки они же жесткие как дернется, страшновато((
0
31.03.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Иркутск
спасибо, будем тогда влаж салфетками чистить.
0
01.04.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Реутов
лучше ватными жгутиками, немножко смазываете маслом и скатываете в жгутик ладошками. Мы ватными палочками с ограничителями только в ушках ковырялись. Да и особо там лазить не надо, чтоб не повредить.
0
31.03.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
есть детские ватные палочки, с ограничителем)
0
31.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
можно ватными палочками но только то что видете не глубже!
0
31.03.2010
Ответить