Девочки, привет всем!
Кто-нибудь сдавал анализы в Лагис (лаборатория генно-инжененрных систем)?
Начиталась отзывов (в-основном не очень хороших), тянула со сдачей анализов с июля. Все же решилась пойти (гинеколог направила именно в эту). В-общем результаты меня не радуют 😭 Хотим лялечку