Войти
Мама мальчика (3 месяца) Павловский Посад

Про пеленание...Есть ли мамочки, которые пеленают ???

Мама девочки (14 лет) Пушкино

Мы только руки пеленаем, по-другому никак. Хотя во сне дочь их ловко высвобождает и продолжает уже с ручками спать, а вот при засыпании они пока мешают...

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

аналогичная ситуация ))) а когда пеленаете ругается? у меня кряхтит как бабулька старая, ворчит ))))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

У нас так же)) Я вот не знаю, надо как-нибудь будет от пеленки отучать или сама отучится?

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я тоже об этом думала... но мне кажется как увидишь что она ручки свои под контролем держит более или менее так надо начинать ))) а иначе смысла нет мне кажется... я уже сколько раз пыталась. все-таки хороший сон дороже )))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Да мы тоже пытались...один раз каким то чудом она у нас днем с ручками уснула (и то, потому, что устала), но проспала совсем мало...

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

прямо как про мою рассказываешь ))))))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Добавлю тебя в друзья, не против?))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

что ты ))) только за ))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Похожие у нас дочки))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

скорпионы ))) а ты 3 ноября родила?

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Дааа)) 31-го октября, а ты?))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

6го ноября ))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Ну почти рядышком))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Актобе

я тоже пеленаю))))

недавно тоже думала как отучать

поговорила с одной знакомой она говорит что сама отучиться когда будешь грит кормить она будет ручки правильно ложить и все . надо чуть чуть подождать когда ручки начнет свои контролировать

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

У нас давно контролирует...)))

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Актобе

повезло ВАм. вы наверное с рождения не пеленали

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Да, ни разу...)))

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Актобе

ну вот и результат у вас так скажем на ручки

а я с первх минут жизни и у нас результат не аховый

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Наверстаете !!! Мы давно уже осознанно берем и игрушки и бутылочку поддерживаем...недавно ножки нашли и играемся с ними...)))

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Актобе

да мы догоним скоро Вас

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Да конечно догоните !!! )))

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Да, я тоже думаю, надо подождать, а сейчас крепкий сон важнее))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
У нас тоже самое, спит только спеленатый или когда гуляем в комбинезоне, но там рукамми до лица не достать. Если руки не обезвредить ему, то он начинает их тянуть к лицу и тереть его или когтями ковырять и конечно же просыпается, надо как- то отучать:(
0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Надо, не знаю только как(( У нас Ева навострилась соску пальцами вытаскивать и выбрасывать))

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

я тоже на ночь только пеленаю, зато спит всю ночь сладко сладко, а если так положишь 50 раз проснется, сама уже какой день думу думаю как буду отучать от этой пеленки...низнай....

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

А я приворачиваю ручки,что не дубасила себя по голове,пеленать я не умею,поэтому так одеялом заворачиюваю,как получается))))Но ночью мы кушаем 3 раза минимум всё равноНеужели есть такие детки.которые совсем не просыпаются ночью?)))

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Мы спим с 23.00 до 6.00...ТТТ !!!

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

БЛИН.. МЫ СПИМ С 23 ДО 4Х ПОТОМ ДО 6ТИ. ПОТОМ ДО 8МИ

ЕСЛИ ДО 10 ПОСПИМ - ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ

0
05.03.2012
Москва

мы спим с 23 до 6-7 утра едим и спим опять до 11

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Донецк

ага))))есть)))засыпает в 19:00 20:00,а просыпается в семь утраили в шесть,когда как)))никогда не пеленала,а к ручкам она сразу как-то привыкла))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Ух ты!!)))))Мы тоже когда-нибудь будем так спать))))(надеюсь))))

 Нам пока приходится кушать несколько раз ночью,не выдерживает до утра((( 

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я пеоенаю на кормление, потому что руками мешает и мне и себе

на ночь пеленую иногда. когда слишком буйная

"*Toffee*

  10 минут назадМы только руки пеленаем, по-другому никак. Хотя во сне дочь их ловко высвобождает и продолжает уже с ручками спать, а вот при засыпании они пока мешают.." ВОТ У НАС ТАК ЖЕ

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Красноярск

а нас в роддоме учили полностью ребенка пеленать, и к тому же в две пеленки:ситцевую и байковую! Сибирь!

0
05.03.2012
Москва

да сурово, это вам не Москва)))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я не пеленала......только в роддоме.мне было лень пеленать и я не научилась-показать было тоже некому,но я и не жалею об этом.приучилась так спать))))))да и вещички мне больше нравятся)))))

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Вот и нам в роддоме не показали.а может и лучше было бы если б показали.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

на ночь пеленаю, поэтому думаю всю ночь и спит.. днем и иногда только ручки заворачиваю, ножки свобоные - руки постоянно понднимает во сне и будит себя

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Мы тоже спим всю ночь...но без пеленок...Видимо дело все таки в привычке...)))

0
05.03.2012
Москва

Мне когда вещи еще не привезли в РД, я пеленала первые 1,5 дня, так медсестра спросила что я пеленаю-то? Можно и свои вещи, так мы со 2 дня в своих вещах и ходим. Не представляю как в пеленки замотать такого тем более большого и активного ребенка, да и зачем.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сарань

Я пеленаю...спит немного лучше чем в одежде...в одежде сразу просыпается...руками будит..мне кто-то сказал,чтто до 5 месяцев пеленали деток...

0
08.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Пеленаю на ночь в две пелнки, спит замечательно. А без них никак, пробовали. Уж очень активные мы.

0
05.03.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Нет я уже давно не пеленаю!!Пеленки использую только по верх клеенки и все!!!Уже,как месяц не пеленаю!!Спит спокойно,только покушать просыпается!!!

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

пеленаю) ночью в две пеленки,как положено! )) проблем не вижу,деть спит !

и буду пеленать,пока будет необхадимость..

0
05.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Климовск

Не приучила я своего к пеленкам, теперь немного жалею, часто будит себя ручками - а пеленать не получается - сразу истошный крик(((

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Я на ночь пеленаю. Ужасно надоели эти пеленки, доча протестует, но без пеленки она будит сама себя ручками(((

0
05.03.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

 Я тоже пеленаю на ночь и спит спокойно, а так долбит по голове руками постоянно

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

я почти каждую ночь пеленаю, мы вообще плохо спим

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Ни разу не пеленала и спит спокойно. 

0
05.03.2012
Даёте ли малышу соску? Если да, то когда? Хвастаюсь покупками для нашего сыночка...)))

Похожие записи