Вот мне просто стало интересно...
Есть в наше время мамочки, которые пеленают свои чад? 
В роддоме нам пеленали только ножки...как приехали домой - сразу надели "взрослые вещички"...С привыканием к ручкам и ножкам проблем не было...Сон крепкий и долгий...))) ТТТ !!!
Уже прочитав более 30 комментов - УДИВЛЕННА !!! Как много оказывается пеленают !!! Я даже не представляю, как это...))) Как оставить малыша без ручек и ножек...Он ими так занимается...))) !!!
Неужели есть такие детки.которые совсем не просыпаются ночью?)))
