Войти
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Хвастаюсь покупками для нашего сыночка...)))

Светлана
любимый кузюнчик, 14 лет 6 месяцевКозявочка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ох, ну вы затарились! Хорошие все вещи, поздравляю!))) А вот дуга в автокресло- это мысль! сами в 5 месяцев поедем в отпуск через финку- 350 км нужно будет в машине проехать- должна такая штука пригодиться!

0
22.03.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Вот и я о том...уже готовлюсь...))) Нам предстоит 10000 км...

0
22.03.2012
Светлана
любимый кузюнчик, 14 лет 6 месяцевКозявочка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

10 000??? ну вы отчаянные! Вы что,  абсолютно все страны Европы собираетесь посетить??? мы два года назад с мужем совершили автотрип  по европейским странам- 8 стран,15 городов, 4200 км 9если не ошибаюсь) за 14 дней. Это было безумно интересно, но даже для нас немного утомительно. Если Вы осилите такой трип в 9тимесячным дитем- Вам нужно будет написать книгу!!!

0
23.03.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Думаю, что осилим...))) Не все конечно страны...но большинство...Каждую ночь будем обязательно проводить в отеле, думаю больше о сынульке...и не более 500-600 км за раз...вобщем надеюсь, что все будет ок !!!

0
23.03.2012
Светлана
любимый кузюнчик, 14 лет 6 месяцевКозявочка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Тут главное позитивный настрой и хорошая подготовка. Удачи Вам!

пс

из опыта: может быть пригодится))) обязатлеьно берите с собой хороший новигатор с новыми картами- делает путешествие гораздо легче и приятней. Мы еще не бронировали отели заранее, чтобы не нервничать, если задержимся где-то в пути. Приезжали в город, задавали в новигаторе поиск ближайшего отеля- звонили туда- ели номера еть- ехали. В Европейских городах отелей очень много- места есть всегда. Если заренее ничего не забронировано, то в любой момент еще можно и маршрут поменять или остаться подольше там, где понравилось. Так гораздо интересней и чувствуешь себя свободней.   

0
23.03.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Спасибо !!! У нас хороший навигатор, карты ближе к поездке - обновим...))) А на счет отелей, главное иметь под боком интернет и сайт Букин и всё...)))

0
23.03.2012
Машулька
Витёк), 14 лет 6 месяцев Самара

Классные вещички!Желаю вам не забываемого путешествия,море эмоций и позитиффа!!!

А как долго шел заказ?

0
23.03.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Спасибо - 3 дня !!!

0
23.03.2012
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

классные приобретения! мне очень понравилась мельница Хелло китти, дуга игровая и пароварочка мини - она особенно понравилась) такая прелесть)

0
23.03.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Нам тоже все нравится !!! Покупала тут:

http://www.dostavka.ru/

0
24.03.2012

дай ссылочку на интернет магазин плизз))

0
22.03.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

http://www.dostavka.ru/

Пожалуйста, мне не жалко...)))

0
22.03.2012
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

а сами вывозили или с доставкой покупали? сколько вышла доставка или если сами - из какого пункта забирали?

0
23.03.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

С доставкой конечно, мы из Подмосковья...))) Доставка 1400 руб...Поэтому нужно покупать сразу много вещей...)))

0
24.03.2012
мамаИрина
Узловая

Ничего себе!! Какие классные и полезные вещички!!

0
22.03.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Ага !!! ))) Главное вовремя...)))

0
22.03.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

красота) кресло впечатлило))

0
22.03.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

И меня !!!

0
22.03.2012
Про пеленание...Есть ли мамочки, которые пеленают ??? Новые приобретения для своего малыша...;)))

Похожие записи