Много увидела постов, где мамочки теряются, как же одеть своего малыша весной-осенью...Решила поделиться такими примерными схемками одеяния...Может кому и сгодится...)))

Остальные схемки под катом...)))




Много увидела постов, где мамочки теряются, как же одеть своего малыша весной-осенью...Решила поделиться такими примерными схемками одеяния...Может кому и сгодится...)))

Остальные схемки под катом...)))




наверно полезная табличка, но в -5 - 0 гулять во флисовом комбезе, хоть и с одеялом, имхо, я бы сама замезла наверное (
Мы так гуляли вот недавно совсем...очень тепло...))) Под комбезом флисовым был слип фланелевый...а сверху одеяло...Хотя тут можно и переделать, как душе угодно - это просто примерные таблички, чтобы представление иметь...)))