Вот такой подарочек получил Илюша в канун Нового Года...))) Ручная валка, калоши покупные...))) Довольна больше мама - не страшен никакой мороз...а Илья играет с калошами, как с машинкой...)))

Вот такой подарочек получил Илюша в канун Нового Года...))) Ручная валка, калоши покупные...))) Довольна больше мама - не страшен никакой мороз...а Илья играет с калошами, как с машинкой...)))

И нам такие бабушка подогнала. Только беленькие. Мяяягонькие, тепленькие. Отличная обувка!!!!!