Войти
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Подарочек от бабушки с дедушкой...)))

мамаИрина
Узловая

Самая лучшая зимняя обувка!!!!

0
26.12.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Ну да, этого не переплюнет никакой прогресс !!

0
26.12.2012
мамаИрина
Узловая

точно! И тепло и оздоровление))

0
26.12.2012
anastasia
Миланочка, 14 лет 6 месяцевУльяна, 8 лет 9 месяцев Владимир
Мы тоже своей малышка самовалки купили,и экологи у нас такие же,только вот в голени узкой были,пришлось над паром растягивать,теперь может даже в них самостоятельно передвигаться,но пока только дома:-) :-) :-) :-) :-)
0
26.12.2012

И нам такие бабушка подогнала. Только беленькие. Мяяягонькие, тепленькие. Отличная обувка!!!!!

0
26.12.2012
Динара
Адиля, 14 лет 7 месяцевРамина, 11 лет 9 месяцев Казань

И мы в валенках!!!

0
27.12.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

0
27.12.2012
Скоро-скоро Новый год !!!! Вот мой год...)))

Похожие записи