Вот и мы оказались в числе травмированных на детской площадке...(((

Читаю периодически Ваш дневник, тырю ваши рецепты еще с кулинара))). Тут наткнулась на такой душераздирающий пост!Я вас так понимаю!  Этим летом на море моей малышке тоже зафенделили аккурат в лоб железными качелями.  И стояла я так же рядом. И мальчику 11 лет сказала не раскачивай качели кругом дети! И он все равно оттянул качелю и... отпустил. А в этот момент моя звезда подскочила камушки собирать мелкие. Подняла голову и четко в лоб получила. Так же было много крови. Заливало и лицо и руки и кофту шорты ноги. Всё!!! Мы в чужом городе! Куда бежать! Где больница? Благо отдыхать ездили  на машине. В навигаторе вбила просто по поиску больницу. И по Анапским пробкам 30 минут! Пока доехали уже и кровь не текла. Я истерила так, что муж даже наорал,  чтоб в чувство привести. Сказать про отношение врачей к Московским, это ничего не сказать. Хамство и презрение. И слова: все вы тут такие, заставили моего мужа напрячься. Я только пнула его  под столом, чтоб держал себя в руках. Шить не дали. Муж сказал, обработать рану и заклеить.  После чего ребенку промыли перекисью, стянули рану обычным не стерильным пластырем белым, наложили стерильный бинтик и отправили нас восвояси. Остаток отпуска мы купались в резиновой шапочке. Шрам у нас красноватый, и несмотря на то, что прошло уже столько времени и мажем мы контрактубексом, все равно эта полоса красного цвета все еще видна (((Как у вашего сыночка, поджила рана хорошо или тоже пока еще рубец? 
19.01.2014
У нас тоже еще красный рубец, надеюсь, что с возрастом будет не так заметно...все таки и лицо будет расти и кожа детская обновляется... И вам желаю !!!
19.01.2014
Спасибо!) Я тоже надеюсь, что пройдет все таки) Заживайте поскорее)
19.01.2014
 Спасибо !!!
19.01.2014
Вот и я теперь, когда вижу раскачивающиеся качели, меня даже в дрожь от страха бросает. Только у нас была небольшая трещина в носу, если я правильно поняла. Ребенок рванул на горку, не рассчитал и оказался аккурат позади качелей, на котором бойко раскачивалась девочка, а я в этот момент съезжала с горки следом за ним, потому как поднимала его туда за ручку и было лень спускаться по лесенке. вот и решила съехать. не успела удержать...а потом огромный синяк черного цвета и рентген носа в травме...
10.01.2014
Страшно. Хорошо что все так обошлось. Мой тоже непоседа. Я эти качели ужас как боюсь.
12.12.2013
Да, слава Богу, что так-то обошлось...Щас переехали жить за город, в новый дом, мне стало спокойнее...)))
12.12.2013
Татьяна, здравствуйте. Гуляя по ББ наткнулась на вашу историю, слезы на глазах... Почти тридцать лет прошло как моего брата вот так же поранили качели... а дело было в деревне, где и машин не было ни у кого и наша бабуля тащила его на руках до города, почти бегом... Шрамик на лбу есть, но это единственное напоминание о том случае, здоровый и умный мужчина растет)) Здоровья вашему мальчику!!!
25.11.2013
Спасибо вам !!!
26.11.2013
Читая пережила Вашу боль.... плачу:( Бедный малыш, но все будет хорошо, все заживет обязательно!!!! Не переживайте по поводу шрамика-кожа еще восстановится, останется маленький след, не более. Я очень боюсь качелей-не только железных, но и даже пластиковых (современных), вообще сына не подпускаю к ним. Но усмотреть за карапузами просто нереально-даже у мамы не хватит возможностей. А бабушку тоже понимаю-она переживает, но ...что случилось, то случилось.Пусть скорее все заживет!
11.10.2013
Спасибо !!!
11.10.2013
Выздоравливайте поскорее. Т Т Т. Моя непоседа тоже летала, но Бог отвел - только ушиб и шрамик маленький на брови - упали по касательной. Уже хорошо то - что самое страшное обошло.
11.10.2013
Спасибо !!!
11.10.2013
Ой, кошмар какой! Держитесь главное ваша поддержка сейчас! А вот от шрама вам в помощь контрактубекс, снимает на ура!
11.10.2013
Спасибо !!!
11.10.2013
Ничего себе!!! Бедняжечка.... Пусть скорее всё заживёт!!!! Я помню до секунды наш "такой же день" Тимке 1,5 года, скушал банан и сам понёс шкурку выбрасывать, я его похвалила и мы вместе пошли из кухни, я в шаге от него позади. Он спотыкается и летит лбом прямо в острый угол шкафа... Ну вот как удержать??? Также зашивали, ездили в больницу на скорой, но нас домой отпустили, т.к.признаков сотрясения тоже не было. Для нас было самое ужасное, да и для вас тоже, что ранку мочить нельзя, а мы без купания обходиться не могли никак... Месяц мазались зелёнкой, шрамик остался, но он стал почти не заметным
10.10.2013
А к Ванюшке в то время массажистка ходила, увидела и сказала, что зря мы зелёнкой мажем, что от неё шрам останется заметным и назвала какое-то другое средство, а я название забыла(((( она своих девчёнок им мазала при таких же травмах, следов не осталось.
10.10.2013
Да, я уж про купания вообще молчу...надеюсь заживет по-скорее...
11.10.2013
Бедняжечка(( поправляйтесь скорее
10.10.2013
Спасибо !!!
11.10.2013
здоровья Вашему сыночку!!!пусть скорее поправляется!а шрам уверена-рассосется!!!да,глаз да глаз нужен за детишками...
10.10.2013
Спасибо !!!
11.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сыпь после вакцинации...(корь, краснуха, паротит) Это розеола?