Войти

Яблочная шарлотка на сгущенном молоке с арахисом

Татьяна, добрый день! очень аппетитно выглядит!))) прочитала рецепт, нам подходит что только желтки, белок дочери нельзя(( но ещё и орехи нам нельзя(( как думаете, если арахис не добавлять вкус сильно ухудшится?

0
07.10.2014
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад
Да нет, без орехов тоже вкусно будет... можно изюм мелкий добавить — тоже хорошо...)))
0
07.10.2014
тогда изюм добавлю!))) Спасибо big_smiles_166.gif
0
07.10.2014
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад
На здоровье !!! )))
0
07.10.2014
Шарлотка яблочная с корицей по-Корнуэльсзки Арабский сладкий пирог с корицей и кокосом

Похожие записи