Очень вкусный, пышный и ароматный получился пирог! Очень рекомендую приготовить, моим мужчинам пришелся по вкусу!
Приготовление
Очень вкусный, пышный и ароматный получился пирог! Очень рекомендую приготовить, моим мужчинам пришелся по вкусу!
Приготовление
Татьяна, добрый день! очень аппетитно выглядит!))) прочитала рецепт, нам подходит что только желтки, белок дочери нельзя(( но ещё и орехи нам нельзя(( как думаете, если арахис не добавлять вкус сильно ухудшится?