книга 41 года.много страниц.старая со стихами.ну такие стихи для тех кто их понимает кто им увлчен прошу
маяковскии за ваши менялки
ну если у вас в менялках нет ничего тогда можно книгу толстую детскую на 3 года,можно игрушку например развивающую для девочки на 8 мес,ну или за килограмм конфет ассорти,в общем если есть менялки даи ссылку)))
0
29.03.2012
Ответить
Дмитров
НЕ менялок нет))Я этим не промышляю))Но все что вы хотите,это легко выполнимо)))Главное знать место)))Где вы живете))))
0
29.03.2012
Ответить
тогда даваите за книгу дл ребенка на 3 года сказки толстенькую тоже живем м.полежаевская
0
29.03.2012
Ответить
ведь мне он нафиг етот маяковскии а ребенок хоть если привезете книжку почитает на ночь то есть я ему))))оч уж любим читать сказки ну или интересные расскзаы
0
29.03.2012
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
08.01.2013
Ответить