Итак, в прошлый раз мы таки остались. Мешки доставка привезла вообще через 3! дня. Я в очередной раз поверила (себе ), что у нас всё будет отлично в отношениях. Ииииии.... через 2 недели мы уехали из того дурдома. После очередного скандала из ничего и обмена "любезностями" я собрала все шмотки за 1 день. И мы уехали.
Мне было (и сейчас немного есть) больно, что я поверила ему, что не сбылись мои мечты о счастливой семье, что сразу не рассмотрела в нем манипулятора, абьюзера и вообще неадеквата.
За это время он один раз привез ребенку питание. Мы еще вели разговор (какая я дура! Беги от него!) о возможном примирении. Я снова (дура! ) обнадежилась зачем то, что ребенок будет расти в полной и счастливой семье (наивная..).
А потом заметила, что это именно я была инициатором нынешнего общения , что он сам первый не звонит и не пишет, за сына не спрашивает (я сама писала о наших новых умелках). Т.е чел дает понять, что мы ему стали полностью неинтересны с момента, как переступили порог дома.
Это тоже было эпично. Он во дворе дома поцеловал Ваню и меня, сказал ему "пока!", а мне "прости, что не так было " и закрыл калитку. Даже не выйдя к машине на улицу. Так низко, трусливо.
И вот спустя неделю привез питание и разговор. Сказал, что ему жаль, что так получилось, что хотел бы, чтобы мы вернулись, но он не поменяется и все в доме по его правилам.
Знаете, я хотела еще попробовать. Хотя умом понимаю, что это трата сил на него и его жизнь. Это работа на его благо и удовольствие (хотя он умело это прикрывал - тебе же хорошо, любимая?). Это снова отсечение духовного роста и свободы. Я так и буду терпеть эти издевательства и упреки за: волосы увидел где то, пыль заметил за батареей, не закрыла жалюзи на окне (люди смотрят с улицы и считают его деньги), включила люстру (а можно было ночник) и тд. Смело приправленное отборным матом и унижением.
И в этом грузе будут расти дети.
Я не смогла больше терпеть. И его уже не новая для меня фраза "ты меня зае..., у....вай отсюда на..." поставили точку.
Он еще подошел потом извинялся за свои оскорбления (с выгодой), и предложил пока я собираю вещи, готовить еду и на него. . Я отказалась, он вылетел в истерике и забрал мои ключи от дома. Я засобирала вещи еще активнее.
Вот такой был предфинал.
И вот после нашего недавнего разговора и его слов, я еще думала и взвешивала. С одной стороны жаль , и жаль смотреть на Масика и понимать, что его новые умелки папа и не увидит никогда и как расти будет тоже.. Но это эмоции.
С другой надо бежать от этого токса.
И вот сегодня вскрылась его личина снова и меня как паром обдало. В очередной раз я инициатор разговора в чате (знаю, дура), хотелось рассказать о Ванечкиной новой фишке. Тема пошла дальше. Я спросила прямо, будем ли мы сходиться, на что был ответ "до конца месяца морозы, надо по теплу" , я спросила "че лета ждать?" И его ответ " а ты не знаешь откуда на раковине в ванной трещина? " И тд.. меня это убило. Я в итоге написала, что я всё поняла и что мог бы прямо ответить, что мы не нужны и видеть он нас не хочет.
Итог: его молчание на это. Манипулятор фигов. А я дура. Ну почему я такая дура и думала, что мы сможем начать с нуля???
Я же вижу, что это дно, он - это дно, жизнь в истериках и унижении, что я с ним не стану счастливой женщиной.
✌
Из этого всего хочу выделить одно : дорогие женщины, распознавайте манипуляторов на ранних стадиях, сразу рубите эти отношения, не позволяйте рушить ваш мир, делать из вас зависимую от отношений. Не будьте, как я.

молодец!!!!