Войти

SOS!!!! Бифидумбактерин, передозировка

Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

не переживайте, они сдохнут еще по пути к кишечнику в желудке.

так хоть кто то живой доползет. они правильные, ничего не будет.

не корите себя так. все хорошо же )))

вы хорошая мама, так бывает, у вас 2 маленьких ребенка.

на холодильник напишите себе листок что кому и сколько.

0
05.09.2019

Спасибо за Вашу поддержку. Я сама очень боюсь аллергий, всякие были, сыпи и отёки. Мой иммуноглобулин Е 529, норма 0-87. Поэтому так переживаю. У сынули иммуноглобулин 45,6; норма 45. Знаю, что аллергия на мед

0
05.09.2019
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
это бактерии, они норма для человека.
не переживайте, я своего тоже поила. они погибают пока до кишечника доберутся.
не могут вызвать аллергию. все будет хорошо.
мой тоже атопик был, сейчас есть аллерго реакция.
0
05.09.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Не бывает у бифидумбактерина передозировки. Недоношенным детям без своих бактерий его очень много дают.

0
05.09.2019
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Слышала от передозировки бывают запоры. Можно дать активированный уголь и т.п. Я не думаю, что может быть от Бифидумбактерина, что то серьезное.

0
05.09.2019

Похожие записи