Войти

Мой артист!!!!!!!

Катя
Вероника, 17 лет 6 месяцев Киев

Ну гены не пропьешь!!! Прийдется и ему на песни-пляски, как и маме, ходить!!image

0
13.01.2010

Да я так и планирую - научится ходить и говорить, поведу в Берегиньку! Парень он у меня общительный, с детками будет петь и танцевать!

0
13.01.2010
Маша
Габриэль, 17 лет 1 месяц Киев

)))Здорово!!! повеселил меня рассказ!! Сашка молодец)))

0
13.01.2010
Катя
Егорчик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ой,как здорово!!! молодчинки!!!

0
13.01.2010
С опозданием................ Кто пережил появление зубов, отзовитесь!!!!!!!

Похожие записи