4 года

Все время на груди

Лучший ответ

У меня тоже такая же ситуация, но у меня молока мало было, сейчас дочке подрезали уздечку и молока вроде больше стало. Но все время либо на груди, либо на руках, либо ты слушаешь дикий ор пока в туалете сидишь 🤦🤦🤦
09.10.2020
Надо потерпеть, к сожалению туалет, а тем более покушать из разряда роскоши. Меня это вообще убивало, что про свои нужды надо забыть. Спасибо свекровь еду передавала я не готовила, и спасибо мама часто была, могла с дочей побыть. Так что сторонняя помощь если есть возможность или перекусы чего-то, что не требует готовки. Но это очень быстро пройдёт, капельку надо подождать пару месяцев, поверьте они пролетают! Держитесь 💪🏻
09.10.2020
MarinaD, спасибо за поддержку. Я просто не была готова что на столько сильно буду привязана. Не было подруг с опытом материнства)) чтоб понимать реалии жизни с ребёнком. Ну ничего) прорвёмся)
10.10.2020
Я тоже не была готова, но одно время действительно пришлось всё время сидеть полулёжа на диване и малой на руках, бывало и рыдала от бессилия и психовала. Но помню гдето в 4мес дочь как-то сама вышла на режим сон-бодрсвование, животик отпустил и стало легче всем. С тех пор кормила ее только лёжа (физически легче рукам и спине), она ела и засыпала. Я могла подремать с ней или поесть или ещё что-то сделать! А потом они начинают видеть и интересоваться игрушками, уверенно владеют руками и могут себя занять и во время бодрствования на какое-то время! Так что всё очень скоро будет хорошо, приучай к режиму по мере возможности, приспособишься скоро сама к своему ребёнку. А если что-то пока не получается, ну и ладно, не бери близко к сердцу и помни что оооочень быстро это пройдёт!!!
10.10.2020
MarinaD, моя ещё и от коляски отказалась и последние 2 недели пытались гулять в ней с истериками. Пришлось слингкупить чтобы хоть на час выходить на улицу. Так что да, я немного на грани. Гуляет тоже на мне. Получается круглосуточно.
10.10.2020
Понимаю, у меня тоже весел всё время на груди. Это пройдёт. Нужно немного потерпеть. Я не смогла слушать как мой малыш плачет, хочет грудь, значит нужно дать ему грудь. Он ещё совсем маленький, если ему сложно, ему нужна мама, а кто если не вы сможете ему помочь.
09.10.2020
Katie, я пока так и делаю. Даю грудь всегда когда нужна ребёнку. Но даже заснув, я не могу отобрать грудь так как малышка просыпается. А иногда хочется покушать или в туалет
09.10.2020
Anastasya, могу сказать только одно, это её самая большая ассоциация на сон. Введите ещё ассоциации, чтобы она смогла на них переключаться, когда вы будете убирать грудь. Это темнота в комнате, белый шум, самое лучшее шум вентилятора. Когда кладете спать и даёте грудь, при засыпании шипите, шшш шшш шшш, так же поглаживайте её, такие ассоциации можно внедрить за неделю и она за них будет цепляться, и спать крепче. Шипение и проглаживание, нужно вводить каждый раз когда вы её обычным образом укладываете спать, до момента, когда вы понимаете что она уснула. Потом медленно убираете грудь и шипите, но не поглаживайте. Поглаживает потом вам пригодится для самостоятельного засыпания. Так же можете сразу внедрить мантру на сон. Например говорить "Спи котёнок". Это тоже пригодится в будущем.
09.10.2020
Комментарий удален
09.10.2020
Katie, спасибо! Попробую вводить ассоциации
10.10.2020
Anastasya, и главное не отказывайте в груди, такие детки как у нас с вами не должны жить по режиму.
09.10.2020
Колики наступают где-то через час после кормления. Если деть висит на груди, то колики будут просто нон-стопом. Я кормила по режиму. Деть орет не от того, что есть хочет. Под грудью он просто успокаивается.
09.10.2020
Просто такой сосун😁это пройдёт со временем
09.10.2020
Ночные кормления на ГВ в 1,5 мес