17 лет

Кто путешествовал с малышами? Что не забыть?

Татьяна, добрый вечер! Тут был пост от Любы о помощи девушкеКате из Смоленской области, я ей собрала вещи после внука, но Люба мне написала вличку что они хотели бы фотик. Может бытьвы отдадите мне фотик а я отвезу егоКате.У нее оказывается еще младшие брат (10 лет) и сестра (3 года)ю Был быим от вас подарок на НГ.А фотик муж починит. И кстати яживу в Солнцево,могу завтра вечером забрать. И ещечасики для Кати.
02.12.2012
Привет,мы ездили,все прошло хорошо!В воде купаться так же как и в ванной.Мы сначало по 3-4 минуты,потом увеличивали время.Сама смотри по состоянию ребенка.
13.08.2007
я с лялечкой не ездила, только жду... Но оч. внимательно наблюдала в этом году за молодыми мамочками в Крыму (брала себе на заметку на будущее). 1,5 летних детишек оч. много, фактически отдыхают с детишками, которым от нескольких месяцев и выше.. А по поводу воды, это как будет реагировать ребенок. Были детишки, которым оч. нравилось купаться, а некоторых мамы просто заставляли зайти в море с криками. Так что все оч. индивидуально, надо смотреть по реакции ребенка.
13.08.2007
Хочу похудеть