Войти

Моё вчера... Сегодня )

Катя
Львёнок, 16 лет Астрахань

Класс))). А мы последний раз гуляли 25-го января!!!! Ужас!!! И сейчас у нас холоднее, чем везде, я утром на Культуре погоду видела.. Да и простуда не прошла. Я сама раз в неделю выхожу, атас просто. 

0
09.02.2012
Twisty
Артемий, 16 летДанияр, 8 лет Москва

А мы лихие, все гуляем, да еще рано утром 3 раза в неделю на физиотерапию ходим, когда самый мороз еще с ночи не сошел... )) Нам на понедельник обещают что-то там за 30 ночью, а нам как раз последний раз идти вроде...я что-то думаю, что не пойдем ))Ну ее от греха подальше )

Меня вот наоборот на волю тянет, хотя я такая мерзлявая сама  по себе, что уже минут через 30 хочу домой )))) Но потом опять тянуть начинает )))

0
09.02.2012
Катя
Львёнок, 16 лет Астрахань

Нее, -25, даже без ветра (а бывает и ветер), я не решаюсь с кашляющим Лёвой выходить... -30 вот у нас вчера-позавчера было.

Нам вроде бы обещают потепление. 

0
09.02.2012
Twisty
Артемий, 16 летДанияр, 8 лет Москва

С кашляющим конечно не нужно! Ничего, я надеюсь, что скоро морозы уйдут и кашель ваш тоже и тогда нагуляетесь вдоволь )) И мы тоже, а то часа ему явно мало... потом носится, как угорелый )) 

0
10.02.2012
ELENA  PISANI
Alessia, 16 лет 1 месяцMatteo, 13 лет 8 месяцев Реджио-ди-Калабриа

 замечательный пост читала с удовольствием, я тоже солнечный человек и настроение мое 100% зависит от солнца, Вот хочу посоветовать делать воду в ванной  теплой даже немного прохладной и уверенна что ребенок после такой ванны захочет быстрее кушать и спать. Т.к его энергия уйдет на согревание тела( я говорю не о холодной воде,  а о теплой ближе к прохладной)

0
09.02.2012
Twisty
Артемий, 16 летДанияр, 8 лет Москва

Спасибо за совет )) Как раз недавно начала замечать, что купать стали его в слишком теплой воде, видимо машинально, т.к. в квартире прохладно. Хотя раньше так его не грели...можно попробовать, хуже точно не будет ))) 

0
10.02.2012
Тусуем... Наша масленица в ЦИПРе

Похожие записи