Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

День 5. Снежный шар

Мама мальчика (16 лет) Воронеж
Красиво получилось. Я даже не стала замахиваться на такое, тем более и термо пистолета у меня нет))
0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

В итоге у нас сегодня все равно отвалился снеговик и плавает вместе с блестками))) 

0
06.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
я думаю, что для детей все равно важен не результат, а процесс))
0
06.12.2014
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва

Задумку не поняла до конца, чего хотели и что получилось не так... Главное, Тема доволен, это все для него...

0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да мы и сами до конца не поняли - вышло у нас или нет)) зато весело было, и дома все в блестках теперь))

0
06.12.2014
День 4. Снова снеговик День 6. Витражи

Похожие записи