Ох, я погорячилась, когда думала, что все это достаточно просто. Сначала мы взяли термо пистолет и дело вроде пошло, но стоило закрыть крышку, как вся наша конструкция от нее отвалилась ))) Потом мы решили, что заменим фигурку на более вытянутую, нашли снеговика, откупорили и сделали все заново, но и он отвалился)

Наконец я психанула, и решила, что нас спасет обычный клей момент и нечего выпендриваться. Вымыли все, приклеили на момент, и о чудо - все наконец осталось на месте. Но мы рано радовались - крышка начала протекать, пришлось все-таки залеплять внешние края пистолетом, потом прятать эту "красоту" под ленточку. Тема итогом доволен, правда потратили мы на одну баночку почти час ))))
