Раз уж добралась до компа, то кратко наше лето в картинках, а точнее наш июль-август


Успели побывать на даче сестры мужа

Построили там смешной недовигвам

Посетили фестиваль на Волге






И вообще тема рыцарства нас не покидала

Сходили на выставку доспехов в Исторический музей


И просто прогулялись по центру




Дача другой бабушки тоже не осталась в стороне




И суровый Тема в завершении )
