Такая вот проблемка:без соски заснуть не можем,как только засыпаем,ротик расслебляется и....соска выпадает => мы просыпаемся и так очень и очень долго может происходить
приходится стоять рядом и держать пальцем соску
а если не держать,то либо мы просыпаемся,либо сосём палец,да так чмокая,что слышно в других комнатах
что делать?не привязывать же её
))))