Со вчерашнего дня Елизавета не только проситься пописать на горшок, но и потом берет его и идет выливать!!!
правда штаны она не умеет еще надевать, поэтому прямо с голой попой бежит с горшком в руках к унитазу...я,конечно, бегу за ней чтобы успеть вовремя оказать помощь и не добавить себе работы.Вобщем я выливаю горшок, мою его,а Лизок стоит довольная и смотрит.Потом забирает у меня"свое сокровище" и еще более гордая топает ставить горшок на место. Ну, не УМНИЦА ли?!
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Горшок
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Крымск
ох,как я вам завидую!!!!!!!!!!а моя ,ну никак не хочет проситься!посажу на горшок,а она в слезы,встает и писает на палас!!!со старшей таких проблем не было.
0
02.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
не переживайте!!! у Вас тоже все получится!
0
03.12.2009
Ответить