Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Горшок

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Крымск
ох,как я вам завидую!!!!!!!!!!а моя ,ну никак не хочет проситься!посажу на горшок,а она в слезы,встает и писает на палас!!!со старшей таких проблем не было.
0
02.12.2009
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва

не переживайте!!! у Вас тоже все получится!image

0
03.12.2009
стишок про кису Пить или не пить вот в чем вопрос...

Похожие записи