Сходили мы сегодня на прием в ЖК все в норме лежим как и положено головой вниз! Но нас решили отправить на КТГ и тут началось датчик подпрыгивает в него бьют и вообще датчику уже плохо мой пузик чуть ли не рвется, после кульбитов решили посмотреть как мы лежим и тут были удивления, мы похоже перевернулись (надо было видеть глаза доктора). Завтра положат в РД и направляют на узиа, а там посмотрят! Да и сегодня нам не 40 недель, а 39 хотя разницы уже нет! Разве может ребенок перевернуться на таком сроке??
Мой врач говорил, что уже с 38 недели ребенок уже не переворачивается, ему места там просто нет, такие пируэты выкидывать. Но в жизни все, наверное, возможно....
0
07.06.2010
Ответить
И не надо было так пугать малыша:) Добро пожаловать в клуб...у нас тоже тазовое
0
08.06.2010
Ответить
Ну и что ей не понравился этот датчик. Есть надежда что все таки не можем так подставить маму.
Кстати мнения разделились у акушерки(тазовое) и врача (головное)!?
Кстати мнения разделились у акушерки(тазовое) и врача (головное)!?
0
07.06.2010
Ответить
