Я решила попробовать все что буду давать ребенку в прикорм, так как я аллергик (и как выражается моя свекровь хорошая аллергия) на консерванты!
И вот мои реакции!
1. Малютка Гречка и морковь- ужас меня высыпало, и мелкую в придачу.
2. Беби премиум гречка - высыпало но только меня
3.Дамил гречка- это вообще молчу (плохо размешивается) и жуткие всыпания
Может это не у меня одной, хотя вот на что не должна быть аллергия так это на гречку ее дают даже астматикам. Наверное буду готовить сама!

И вот мои реакции!
1. Малютка Гречка и морковь- ужас меня высыпало, и мелкую в придачу.
2. Беби премиум гречка - высыпало но только меня
3.Дамил гречка- это вообще молчу (плохо размешивается) и жуткие всыпания
Может это не у меня одной, хотя вот на что не должна быть аллергия так это на гречку ее дают даже астматикам. Наверное буду готовить сама!