Меня так больше заметят, а то на Белорусской страничке что то пусто!
Дорогие мои минчанки, может кто знает или занимается с детками в бассейнах, развивающих центрах. Я тут собралась поехать погостить на свою родину месяцев так на 5. Хотим уехать с севера в апреле и вернуться в сентябре. Ну не сидеть же все время на даче, хочется развивать свою малютку, на то время как мы будем в Минске нам стукнет 10 месяцев, хочется посещать бассейн вместе. Может кто знает развивающие центры конечно желательно во Фрунзенском районе. Будем рады предложениям.
Дорогие мои минчанки, может кто знает или занимается с детками в бассейнах, развивающих центрах. Я тут собралась поехать погостить на свою родину месяцев так на 5. Хотим уехать с севера в апреле и вернуться в сентябре. Ну не сидеть же все время на даче, хочется развивать свою малютку, на то время как мы будем в Минске нам стукнет 10 месяцев, хочется посещать бассейн вместе. Может кто знает развивающие центры конечно желательно во Фрунзенском районе. Будем рады предложениям.