Мой муж постоянно на работе работает с 9-21 и почти без выходных на работе выкладывается полностью ( у нас своё дело) кто знает, что такое предпринимательство тот поймет. И я гуляю одна или с подругами и хочу рассказать про так нам женщинам трудно угодить, и какие мы капризные пока сидим с карапузами.
1. Алена
Когда я начала с этой девушкой гулять первое мое впечатление, где она находит столько времени, что бы так выглядеть и так одеваться и ходить по магазинам в поиске модных вещей вскоре я поняла.
Она постоянно ругает своего Оболтуса мужа ( за месяцев 5 наших прогулок я имени так и не узнала), что он нечего с ребенком не делает, по дому не помогает, и т.д. Вскоре я из разговора узнаю, что ее оболтус работает на шахте, шахтером и еще подрабатывает на базе (грузчиком), что она для помощи с ребенком выписала маму с Воронежа. Капризы: 1. Ему что трудно помыть посуду за собой, ну и что там тарелки наши с мамой мы же за ребенком следим! 2. Ему трудно идя с работы зайти в магазин и купить продукты. 3. Мой мелкий имеет тенденцию просыпаться в 6 утра я даю его мужу, а он на меня рычит и говорит, что устал и хочет поспать. Ну и так далее и все слова заканчиваются, что они с мамой устают следить за ребенком (ее мелкий не ползает и не сидит даже) Если честно я бы такому мужику за терпение памятник поставила!!!
2. Лариса
Со второго этажа не могу коляску снести жду мужа, маму и поэтому не гуляю! Я не беру на руки ребенка так как он тяжелый и его таскает моя мама, мама его кормит мама его моет и т.д.! Да и еще эта девушка переселилась к маме, муж живет отдельно! На мой вопрос как вы начинали прикорм был жуткий ответ " Да мы в 4 месяца мясо лопали" Все после на все жалобы о здоровье ее ребенка я молчу.
Зачем рожать для мамы, или просто поиграться? Так иногда хочется задать этот вопрос!

1. Алена
Когда я начала с этой девушкой гулять первое мое впечатление, где она находит столько времени, что бы так выглядеть и так одеваться и ходить по магазинам в поиске модных вещей вскоре я поняла.
Она постоянно ругает своего Оболтуса мужа ( за месяцев 5 наших прогулок я имени так и не узнала), что он нечего с ребенком не делает, по дому не помогает, и т.д. Вскоре я из разговора узнаю, что ее оболтус работает на шахте, шахтером и еще подрабатывает на базе (грузчиком), что она для помощи с ребенком выписала маму с Воронежа. Капризы: 1. Ему что трудно помыть посуду за собой, ну и что там тарелки наши с мамой мы же за ребенком следим! 2. Ему трудно идя с работы зайти в магазин и купить продукты. 3. Мой мелкий имеет тенденцию просыпаться в 6 утра я даю его мужу, а он на меня рычит и говорит, что устал и хочет поспать. Ну и так далее и все слова заканчиваются, что они с мамой устают следить за ребенком (ее мелкий не ползает и не сидит даже) Если честно я бы такому мужику за терпение памятник поставила!!!
2. Лариса
Со второго этажа не могу коляску снести жду мужа, маму и поэтому не гуляю! Я не беру на руки ребенка так как он тяжелый и его таскает моя мама, мама его кормит мама его моет и т.д.! Да и еще эта девушка переселилась к маме, муж живет отдельно! На мой вопрос как вы начинали прикорм был жуткий ответ " Да мы в 4 месяца мясо лопали" Все после на все жалобы о здоровье ее ребенка я молчу.
Зачем рожать для мамы, или просто поиграться? Так иногда хочется задать этот вопрос!
. Да и Доче по-моему тоже нравиться -постоянно новые игрушки живые бегают