Ходили с Санькой, гуляли. Впервые сходили с ним в кино. Смотрели "Кот Гром и заколдованный дом". Очень понравилось. И мне и Саше.
Очень меня порадовал Саша. Из всего обилия игрушек-шариков на площади попросил купить российский флаг. Купила. Горжусь сынулей!
Фото нет, к сожалению....