Войти

Аденотомия, море...

ольга
Саша, 14 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте, случайно наткнулась на Ваш пост, искала отзывы о Назонексе. Я желаю Вам от всей души пережить хорошо эту операцию, и чтобы вы с Сашей потом забыли о жутких болезнях. Мне удаляли гланды вместе с аденоидами правда в 10 лет, но после этого я больше не болела. А теперь вот мой сын, тоже Саша, 3 годика тоже начал мучиться аденоидами и насморком и горлом и отитами. Неужели нет никаких средств, только несколько лет сажать печень всевозможными лекарствами, а потом все же вырезать? Держитесь, сил вам и здоровья!
0
01.09.2014

Спасибо! Мы только вернулись, ездили в больницу, но Саша заболел там или по дорроге, поднялась температура и кашель...нас домой отправили. Это с учетом того, что в августе у него поднялась температура перед отъздом....перенесли операцию в третий раз. Вот и думаю, не судьба что ли....




0
03.09.2014
ольга
Саша, 14 лет 8 месяцев Москва

Да! Я верю в такие совпадения. У нас тоже самое с прививкой — когда идем — то температура у Саши, то вакцины вдруг заканчиваются. Так и не сделали кроме БЦЖ ничего. Но если все-таки поедете делать — пусть все будет хорошо! Разрешите в друзья к Вам постучаться. Я посмотрела — Вы так здорово с малышом занимаетесь.
0
10.09.2014
да, конечно)))
0
14.09.2014
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

Марин.. попробуйте лазеротерапию.. вот выпроси направление.. любими силами...

0
11.06.2014

Собираемся в Белгород....может, там?




0
12.06.2014
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

в 4й поликлинике есть...

0
12.06.2014

ага, спасибо! это нам там пожить придется)


0
12.06.2014
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
не могу найти телефон пономарева.. у меня егон ет в телефоне,почему-то((( хз куда делся..
0
12.06.2014

Я не знаю чем помочь по теме, но просто хочу вас поддержать! Вы очень хорошая мама и Сашей все обязательно будет хорошо!

0
11.06.2014
Спасибо огромное Вам за поддержку!
0
12.06.2014

Держитесь, советов тоже не могу дать, но переживаю за вас!
0
16.06.2014

Спасибо большое! Мне очень важна поддержка)




0
22.06.2014
Аденоиды и слух. Море 2014!

Похожие записи