А мы тут в сад пошли...(если кто-то помнит, год назад мы уже пытались). Сейчас сад муниципальный, недалеко от дома. Пошли в прошлый четверг. И сразу до обеда, а в пятницу вообще попросился спть остаться))
Но вчера все случилось....Женя (мальчик, с которым подружился) с ним не играл. Воспитатель была, заменяющая постоянную. На обед был борщ, в нашем случае - это плохо). Сегодня не хотел оставаться, Хорошо, что воспитатель была та, которая нас принимала. Вроде остался и даже улыбался, когда я уходила... Но Женю мама вела мне навстречу плачущим. Что будет?
Я переживаю, очень переживаю.....
Господи, помоги нам! Господи, помоги МНЕ!