Мы выиграли конкурс "Веселые опыты для малышей" !!!! Ура! Впервые выиграли!!!
Спасибо всем, кто нас поддержал.
Мы выиграли конкурс "Веселые опыты для малышей" !!!! Ура! Впервые выиграли!!!
Спасибо всем, кто нас поддержал.
Ой, как здорово!!!!!!
Поздравляю вас, Мариночка!
Спасибо, Ириш! Все никак не похвалюсь подарком))
А я твой подарок получила! Красивущий!!! Спасибо тебе, дорогая! Как оформлю — обязательно покажу!