Сопли ручьем. Сегодня решили прогуляться. На улице тишина и красота! Под окном наша подружка с родителями слепили снеговика и написали :Саша, выздоравливай! Украсили его цветным песком. Саша в окошко наблюдал всё время. Когда они ушли, решили и мы выйти погулять. Так эта девочка выбежала через пять минут, с криком, что ей разрешили с нами гулять. А потом еще ребята вышли. Их мама сказала, что сопли к соплям не пристают......
Ну и веселуха у нас была. Смотрите сами.


