Принимаю заказы на лето-осень. 
Более подробно о расценках и предлагаемых услугах я расскажу при личном контакте. Недорого.
Пишите и мы обязательно договоримся! А результатом Вы точно будете довольны:)
Фотограф на свадьбу, крестины и венчание
можно тоже стоимость крестин в личку)) и в студиях не снимаете детей?
0
30.11.2011
Ответить
Добрый день! Вам фотографа на свадьбу или на крещение? Подробности в личное сообщение договоримся. ))
0
11.07.2014
Ответить
Добрый вечер! В данный момент детскую фотосессию не снимаем. Рекомендую Вас выбрать другого фотографа.
0
25.10.2011
Ответить