Войти

как худеть, не теряя грудного молока?

Дария
Ангарск

...такая же история! Пробовала ограничить себя в кол-ве, так молочко стало теряться. Теперь уже с третьим ребенком понимаю, (солидарна с другими комментариями) надо кушать меньше сладкого и вовсе не есть после шести вечера. Что ж поделать, у некоторых вес уходит сам, при ГВ, без усилий, а некоторым приходиться стараться. Вот и будем стараться!)))

0
20.08.2009

Спасибо image

0
20.08.2009
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово

нужно есть правильные продукты.от них не потолстеешь.и убрать сладкое и мучное.и все получится.

0
20.08.2009

Понятно, постараюсь есть правильное питение. Уберу сладкое....

0
20.08.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

у меня при ГВ вес весь ушел, еще и на 14 кг меньше чем до Б.

0
20.08.2009
Как правильно тушить кабачки для ребенка?

Похожие записи