Войти
КЕЛ - фотограф
42 года Москва, Россия
На сайте с 18.07.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
232
записи
13
друзей
3
подписчика
пакет вещей и игрушкек
Отдам огромные пакеты вещей и пакет игрушек. Состояние разное, без претензии. Фоток нет, фотографировать каждую игрушку и вещи - это утомительно..
Строго самовывоз, желательно срочно.
В личку напишу адрес.

В дальнейшем избавлю от колясок прогулочную и прогулочная+люлька - кому нужно, пишите, конечно, за денюжку или на обмен (свадебную шубку длинную). В хорошем состоянии, после одного ребенка..
Куплю белую шубку, можно свадебную
Размер 48-52.
Длиняя она или короткая - не имеет значения. Главное - тепло, можно погулять один раз в морозный день...
Бу один раз на вашем свадьбе или новый - не имеет значение. Главное - чистота.
Цену и фотографии оставьте. Можно ссылки, но четко и ясно.
9
как лучше оформить загранку для ребенка?
На днях собираю оформить заграничный паспорт всей семьи. Но не уверенна, что для младшего ребенка она нужна? или может подождать с оформлением для нее? Попозже, когда планируем ее взять с собой на отдых, и тогда оформим для нее или все сразу одновремено с нами, чтобы потом хлопот не было??? В ближайшее 2 года ее не собираю везти на отдых в загран. Пока я в сомненьях...
4
Что обратить внимание при покупки кастрюли?
Радуюсь новой покупки стеклокерамической плиты. Фотка тут. Но разочарование в выборе кастрюл....Не знаю, какие нужные кастрюли обратить внимание при покупки? Ввезде пишут изготовлено в Китае...
А где Германия, Словния, Чехия? вроде, это хорошие кастрюли...
Девочки, какие у вас дома кастрюли? Рекомендуйте!!!
Горячего супа хочется!!! {#big_smiles_76}
2
Счастливый обладатель нового плиты, но где кастрюли???
На прошлой недели купили в м.видео стеклокерамическую плиту. imageНа выходные привезли и установили. Довольна. Но... Разочарование - старые кастрюли НЕЛЬЗЯ пользоваться!!! Вот облом! Теперь, не знаю, какие нужные кастрюли обратить внимание при покупки? Ввезде пишут изготовлено в Китае...
Где Германия, Словния, Чехия? вроде, это хорошие кастрюли...
Девочки, какие у вас дома кастрюли? Рекомендуйте!!!
Супа хочется!!!
Второе участие в Городском научно-практическом конференции
Приближается день, четверг, а я не успею приготовить материалы для выступлении и публикации! Ужас!!!
И в каком программе вы показываете демонстрацию слайда? Срочно нужно ответ...
5
Вы мечтала купить?

Может кто-то мечтает купить или менять?

Продам люльку-переноску для новорожденного. В комплекте были с колясками, теперь она нам уже ненужна. Имеет жесткое дно. Цвет светло синий. Бу 2 раза. Идеальное состояние.

Или меняю на:

1. Подгузник Хаггиз 4 размер вот такую http://www.pampers-shop.ru/katalog/products/podguzniki-i-trusiki/huggies/classic/podguzniki-haggis-klassik-4-mega-1110

2. Набор шмпуней + бальзам + гель для душа

3. Соки

4. кухонные весы

5. домик - палатка, игровая и с шариками

6. Стиральный порошок "Ушастый няня" + кондиционер
7. сумка-холодильник в рабочем состоянии
8. современные санки
9. комбинозон на зиму-осень/весна, 104 размера. в хорошем состоянии

10. Подумаю что добавить... или продаю Россия, Москва

2
от 0 до 74 размера Москва

целый пакет на девочку, после одного ребенка в идеальном, хорошем состоянии, есть и немного новые (не носили), все куплено в магазине сыночки и дочки, кое часть в кораблике, каждая вещь от 30 до 100руб, пишите в личку. фото сфотографировать каждую вещь нереально - их много. А еще переноски, игрушки-погремушки, кенгуру, комбинезон развивающий коврик тоже продаю.

Россия, Москва

6
Валерия
17 лет 3 месяца
Юля
30 лет 9 месяцев