Войти
жду мальчика, 39 неделя Владивосток

Как все начиналось....

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Кемерово

Аж мурашки! Такая прелесть! Чмоки тебя дорогая ты умничка!

0
16.09.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Владивосток

это точно! ради них, наших драгоценных и долгожданных ,мы все переживем! да и действительно, все неприятности быстро забываются.... интересно только, психологи говорят, что патологии и токсикозы беременных связаны с их скрытым нежеланием беременности.....я так очень даже как желала.....; а бывают же девочки залетят по великой пьянке, денег на аборт нет -так и рожают никому не нужного ребенка..., а беременность проходят очень даже замечательно.....

0
12.09.2008
Как меняет беременность

Похожие записи