Девочки, милые, подскажите! у кого та же проблема: ноги как у слонопатама, пальцы на руках - как сосиски (о кольцах уже давно забыла), нос распух до неимоверных размеров, словом - красотка! кто как спасался от отеков, подскажите, пожалуйста!
листья брусники, такие любимые акушерами-гинекологами, никакого эффекта не приносят!



спасибо большое за советы!
да и ноги получше!