Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

паниковать? Или нет?

7
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
МЧС официально заявили, что никаких утечек и выбросов не было. Я уверена, если бы было что то, какой нибудь блоггер хоть один но написал бы об этом. Сегодня годовщина взрыва Чернобыльской АЭС. Думаю это штука злая.
0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
да в том то и дело что в инете много про это написано.разные люди.но не официальные источники.даже многих с работы отпустили.сады и школы некоторые отменили прогулки.конечно лучше бы это была шутка.а скорее всего сарафанное радио оодин сказал .другой не понял.но все равно страшновато.т.к. в нашем государстве столько замалчивается.в том же Чернобыле.столько пострадавших т.к. ничего не говорилось людям.
0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я немного грубо скажу. В одном дворе п#рнули, в другом уже сказали что обоср#лись:) Про Чернобыль. Да, молчали. Но сейчас времена не те. Они обязаны сообщать. В случае умалчивания головы полетят!
0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ну и хорошо.просто так неожиданно сказали.что начала сомневаться.
0
27.04.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск
Не знаю, Наташа, мы же в Подольске живем, всё у нас сегодня спокойно:) Никаких взрывов вроде не было...а вечером тоже небо было зеленого цвета, но я видела в инете инфу, что это из-за пыльцы. Так что думаю, что про завод - это всё ерунда!!!
0
26.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
про химзавод ничего сказать не могу,нет информации. а вот пыльцу лично сегодня с рук счищала,облокотилась на пандус и обалдела. и со вчерашнего дня у меня дикая аллергия.ночью я ела аскрбинку,т.к. при Б.почти ничего нельзя,а то,что можно,только с врачом( он у меня 3 мая,хоть умирай).аскорбинка снимает насморк,не полностью,но помогает дышать. удивительно,ведь я вообще не страдаю аллергией.
0
26.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
у меня машина вся в пыльце уже 2-3 дня и все во дворе около дома. и так каждый год происходит,это начинают цвести березы и с них летит эта фигня желтая. 
0
26.04.2012
плохие зубки О нас

Похожие записи