Войти

39 недель 6 дней

6
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург
Привет Катюша,у меня завтра тоже 40 неделек.И тоже никаких признаков.И раскрытие на палец у меня было в 37 недель.Иногда побаливает живот,но не больше часа.Я даже не расчитываю,что рожу на этой неделе.Завтра пойду к врачу,наверное последний раз.Не знаю,что она скажет.У меня были несколько дней эти позывы и все бестолку.Единственно,что побаливает промежность,но это тоже уже несколько недель.Живот когда болит,то внизу тянет,то в ягодицы отдает.Но так просто ничего серьезного.
0
13.12.2007
Прикол!Я тебе в личку тоже написалаЯ так поняла
0
13.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Новосибирск
Девочки, а вы свой срок от дня зачатия или по последней менструации считаете. У меня со дня зачатия (я предполагаю, что знаю этот день) Прошло 37 недель и 5 дней. Наши пузики ровесники или вы меня обгоняете?В любом случае - ощущения те же. Жду, прислушиваюсь к себе. Пузико часто колом встает, спина ноет...а больше пока ничего. Масикам у нас нравится и они не хотят вылазить
0
13.12.2007
Я считаю акушерские недели,т.к.,когда было зачатие одному Богу известно.Хорошо,конечно,что масикам у нас нравится,но вот угроза стимуляции по поводу переноса думаю не понравится никому!
0
14.12.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Катя,у меня до последнего не было никаких предвестников.Проснулась в 10.00 и почувствовала схватки,в 13.00 поехали в роддом и в 16.40 уже родила.У меня и мысли не было в предыдущий день что рожу.
0
13.12.2007
Спасибо.Обнадеживает:)
0
13.12.2007
трентал,хофитол,тромбо асс Помогите,проблемы с грудью

Похожие записи