стимуляция продолжается
сегодня 13 дц
ДФ 12 мм
Эндометрий 3.4 (все еще маленький...)
надеюсь, фолликул к понедельнику дорастет до 14 мм
сегодня 13 дц
ДФ 12 мм
Эндометрий 3.4 (все еще маленький...)
надеюсь, фолликул к понедельнику дорастет до 14 мм
всем добрый день
у меня сейчас идет первая стимуляция, но у меня уже опускаются руки
была сегодня на узи, 11 дц, эндометрий 2 мм всего, хотя на 5 дц был 3,4....
а размер фолликулов пока не позволяет подключить эстрогены
так хочется разреветься....
может у кого-то было такое, что потом эндометрий вырастал из такого п