С 19 недели у меня схватки Брэкстона Хикса, переодически. Я привыкла. Но последние три дня, малышка слишком активна. Часто чувствую напряжение и сжатие матки, но вчера была на узи и тонуса не обнаружили, сказали все ок. Но переодически раза 4 в час, а то и больше, матка сжимается как схваточка.. Иногда сама, а иногда от пинков, а пинается она ог
Девочки, умпокойте меня.. Кто сталкивался, 24 недели, постоянно чувствую сердцебиение, где бы я не находилась, в любом положении, всегда я ощущаю свой пульс. ВСЕГДА. меня это пугает, я начинаю нервничать. Из диагносов только синусовая аритмия. У кого так было во время беременности? Страшно
Девочки, поделитесь опытом и своим самочувствие во время беременности, сейчас 24 недели, очень скачет давление и каждый день предобморочное состояние в течении недели, очень сложно встать с кровати, но гуляю регулярно, становится лучше. Сердцебиение около 90-95 уд. В минуту , в спокойном положении, синусовая аритмия. Тяжело дышать.. Сердцебиение
Девочки, с 12 недели обнаружили синусовую аритмию, но дискомфорта мне это не приносило. Сейчас 24 недельки, с 18 недель начала чувствовать перебои в сердце, пульсацию в разных частях тела (постоянно). Не чувствую только когда хожу. Очень переживаю нормально ли это, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой и опасно ли это? На учёте